ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Муниципальное автономное учреждение
"ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
село Доброе
          
Главная
страница
О центре Новости Детские объединения Контакты
Нужна помощь, обращайся!
Для анонимных обращений
по вопросам защиты прав
и законных интересов
несовершеннолетних
E-mail-cdod2017@yandex.ru
или обратная связь
Сведения об образовательной организации


Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство, педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

















Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельностигосударственных (муниципальных) учреждений







МБОУ СОШ с. Панино

Ф.И.О. Должность Стаж работы Категория Образование Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка
1 Трунов Геннадий Владимирович

Тел.: 8(47463)2-17-31
e-mail: cdod2017@yandex.ru
Директор 30 б/к Высшее  
2 Попова Светлана Алексеевна

Тел.: 8(47463)2-17-31
e-mail: cdod2017@yandex.ru
Зам. директора 15 Первая Высшее, ЛГПУ
Направление подготовки и/или специальности:"География и биология", "Учитель географии и биологии"
25.02.2016,Государственное автономное учреждение профессионального образования Липецкой области "Институт развития образования" : "Методика преподавания изобразительного искусства в системе общего и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС"
3 Герасимов Николай Михайлович Методист 47 б/к Высшее, ЛГПИ
Направление подготовки и/или специальности:"Педагогика и методика начального обучения". "Учитель начальных классов"
 
4 Татьянина Елена Владимировна Зав. по ОФП 9 б/к Высшее,Институт менеджмента, маркетинга и финансов г. Воронеж.
Направление подготовки и/или специальности:"Менеджер по управлению персоналом"
ФГБУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина профиль "Психология"
5 Черномордова Елена Михайловна Зам. по СФП 10 б/к Высшее, ЛГПУ
Направление подготовки и/или специальности:"Экология"
31.08.2018, ГОАОУ "Центр поддержки одарённых детей "Стратегия"по дополнительной профессиональной программе "повышение доступности и обновление содержания дополнительного образования детей"
6 Карякин Василий Алексеевич Инструктор по физкультуре 50 б/к Высшее  
7 Корякин Андрей Васильевич Инструктор по физкультуре 6 б/к Высшее  
8 Мамбетова Альфия Бекбулатовна Педагог дополнительного образования 23 Высшая Высшее,Ташкентский государственный педагогический институт
Направление подготовки и/или специальности:"Учитель черчения, изобразительного искусства и труда"
29.08.2018, ГОАОУ "Центр поддержки одарённых детей "Стратегия"по дополнительной профессиональной программе "повышение доступности и обновление содержания дополнительного образования детей"
9 Сдвижкова Татьяна Петровна Методист 21 Первая Среднее профессиональное,Липецкое музыкальное училище
Направление подготовки и/или специальности:"Народный хор" , "Руководитель творческого коллектива, артист хора (ансамбля)
25.02.2019, Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия бизнеса и управление системами" по программе "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых"
10 Колесникова Татьяна Ивановна Социальный педагог 32 Первая Высшее,ЛГПИ
Направление подготовки и/или специальности:"Физика и математика", "Учитель физики и математики"
17.09.2016, Государственное автономное учреждение профессионального образования Липецкой области "Институт развития образования" :"Содержательные и методические аспекты программы профилактики и рискованного поведения детей и подростков "Ладья"
11 Чурсина Ирина Николаевна Педагог дополнительного образования 32 Первая Высшее,ЛГПИ
Направление подготовки и/или специальности:"Физика и математика", "Учитель физики и математики"
Частное образовательное учреждение высшего образования "Региональный, открытый , социальный институт": "Инновационные подходы в деятельности воспитателей ДОО в условиях внедрения ФГОС"
12 Лукьянова Нина Михайловна Педагог дополнительного образования 38 Высшая Высшее,ЛГПИ
Направление подготовки и/или специальности:"Педагогика и методика начального обучения", "Учитель начальных классов"
27.02.2019, ООО "Высшая школа администрирования" по программе дополнительного профессионального образования "Внеурочная деятельность в соответствии с требованями ФГОС общего образования: проектирование и реализация"
13 Есипова Инесса Валентиновна Педагог дополнительного образования 9 б/к Высшее,ЕГУ им.И.А. Бунина
Направление подготовки и/или специальности:"Учитель начальной школы"
24.08.2018, ГОАОУ "Центр поддержки одарённых детей "Стратегия"по дополнительной профессиональной программе "повышение доступности и обновление содержания дополнительного образования детей"
14 Щербина Татьяна Сергеевна Методист 21 Высшая Высшее  
15 Зверева Ольга Евгеньевна Педагог дополнительного образования 8 б/к Высшее