ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Художественное направление
«Непоседы» Руководитель: Войнова Г.Ф.
«Эстрадный вокал» Руководитель: Кривченко С.В
«Лоскутная радуг»а Руководитель: Терехова С.П
«Природа и фантазия» Руководитель: Вельменко Н.П
«Изостудия» Руководитель: Князева И.С.
«Добровская керамика» Руководитель: Князева И.С.
«Юный столяр» Руководитель: Добрынин В.Н.
«Умелые руки» Руководитель: Колесникова Т.И.
«Юный художник» Руководитель: Мамбетова А.Б.
«Дружная семейка» Руководитель: Сдвижкова Т.П.
«Цифровое фото» Руководитель: Шкатов А.Б.

Физкультурно-спортивное направление
«Футбол» Руководитель: Корякин А.В.
«Баскебол» Руководитель: Лавров Г.П.
«Спортивные игры» Руководитель: Володина Н.В.
«Лыжные гонки» Руководитель: Астрелин И.З.
«Туризм» Руководитель: Бабинов А.С.
«Туризм» Руководитель: Харин В.В.
«Волейбол» Руководитель: Кондратьев А.Н.
«Стайер» Кривченко И.А.
«Лёгкая атлетика Руководитель: Курляев В.В.
«Шахматы» Руководитель: Ступин А.Н.
«Шахматы» Руководитель: Чесноков В.Н.
«Белая ладья» Руководитель: Саввина Л.А.
«Рукопашный бой» Руководитель: Горягин А.В.
«Тхэквондо» Сдвижков В.А.
«Бальны и спортивные танцы» Руководители: Колесников С.Н. Кармокова Г.М.
«Спортивные игры» Руководитель: Плешков В.А.
«Пауэрлифтинг» Руководитель: Велейцева Е.А.

Социально-педагогическое направление
«Здоровячок Руководитель: Карлина В.И.
«Золтой ключик Руководитель: Корабельникова Л.Ю.
«Гимнастика Семицветик» Руководитель: Звягина Л.С.
«Шире круг» Руководитель: Лазарева С.В.
«Как хорошо уметь читать» Руководитель: Попова И.А.
«Природа и фантазия» Руководитель: Бортникова Т.В.
«Весёлая кисточка» Руководитель: Кирченко Н.Н.
«Учимся правильно и красиво говорить» Руководитель: Рогова И.Ю.
«Природа и мы» Руководитель: Лукьянова Н.П.
«Рука в руке» Руководитель: Логинова Н.П.
«От сердца к сердцу» Руководитель: Колмыкова В.В.
«ШРЭР Семицветик» Руководитель: Чурсина И.Н.
«ШРЭР Семицветик» Руководитель: Донцова Р.В.

Естественно-науное направление
«Занимательный английский» Руководитель: Саввина Л.А.
«По родным просторам» Руководитель: Саввина Л.А.
«Занимательный английский» Руководитель: Фролоа Г.В.
«Юны химик-эколог» Руководитель: Бешкорева Е.М.
«Ручей хрустальный языка родного» Руководитель: Пашинова Т.Е.
«Краеведение» Руководитель: Харина М.А.
«Истоки» Руководитель: Блинникова М.А.
«Знатоки родного края» Руководитель: Емельянова Л.М.
«Юный эколог» Руководитель: Федерякина И.А.
«Юные исследователи природы» Руководитель: Подлужный А.В.

Техническая направленность
«Конструктор» Руководитель: Шкатов А.Б.
«Изобретатель» Руководитель: Шкатов А.Б.
«Судомоделирование» Руководитель: Саввин И.Ю.
«ЛЕГО» Руководитель: Пашкова Н.В.
«Робототехника» Руководитель: Плешкова П.А.
«Компьютерные технологии и основы веб-конструирования» Руководитель: Мишина Л.С.