ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
МАУ ДО
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
село Доброе
          
Главная
страница
О центре Новости Детские объединения Контакты
Сведения об образовательной организации


Основные сведения

Учредительные документы

Документы

Руководство. Педагогический коллектив

Образование

Материально-техническое обеспечение

Муниципальные услуги

План финансово-хозяйственной деятельности

Художественное направление
Наименование объединения Руководитель
Непоседы Войнова Г.Ф.
Эстрадный вокал Кривченко С.В
Лоскутная радуга Терехова С.П.
Природа и фантазия Вельменко Н.П.
Изостудия Князева И.С.
Добровская керамика Князева И.С.
Юный столяр Добрынин В.Н.
Умелые руки Колесникова Т.И.
Юный художник Мамбетова А.Б.
Дружная семейка Сдвижкова Т.П.
Цифровое фото Шкатов А.Б.
Физкультурно-спортивное направление
Наименование объединения Руководитель
Футбол Корякин А.В.
Баскебол Лавров Г.П.
Спортивные игры Володина Н.В.
Лыжные гонки Астрелин И.З.
Туризм Бабинов А.С.
Туризм Харин В.В.
Волейбол Кондратьев А.Н.
Стайер Кривченко И.А.
Лёгкая атлетика Курляев В.В.
Шахматы Ступин А.Н.
Шахматы Чесноков В.Н.
Белая ладья Саввина Л.А.
Рукопашный бой Горягин А.В.
Тхэквондо Сдвижков В.А.
Бальные и спортивные танцы Колесников С.Н.
Кармокова Г.М.
Спортивные игры Плешков В.А.
Пауэрлифтинг Велейцева Е.А.
Социально-педагогическое направление
Наименование объединения Руководитель
Здоровячок Карлина В.И.
Золтой ключик Корабельникова Л.Ю.
Гимнастика Семицветик Звягина Л.С.
Шире круг Лазарева С.В.
Как хорошо уметь читать Попова И.А.
Природа и фантазия Бортникова Т.В.
Весёлая кисточка Кирченко Н.Н.
Учимся правильно и красиво говорить Рогова И.Ю.
Природа и мы Лукьянова Н.П.
Рука в руке Логинова Н.П.
От сердца к сердцу Колмыкова В.В.
ШРЭР Семицветик Чурсина И.Н.
ШРЭР Семицветик Донцова Р.В.
Естественно-науное направление
Наименование объединения Руководитель
Занимательный английский Саввина Л.А.
По родным просторам Саввина Л.А.
Занимательный английский Фролова Г.В.
Юны химик-эколог Бешкорева Е.М.
Ручей хрустальный языка родного Пашинова Т.Е.
Краеведение Харина М.А.
Истоки Блинникова М.А.
Знатоки родного края Емелянова Л.М.
Юный эколог Федерякина И.А.
Юные исследователи природы Подлужный А.В.
Техническое направление
Наименование объединения Руководитель
Конструктор Шкатов А.Б.
Изобретатель Шкатов А.Б.
Судомоделирование Саввин И.Ю.
ЛЕГО Пашкова Н.В.
Компьютерные технологии и основы веб-конструирования Мишина Л.С.